Главная » Новости » Прокуратура Немского проведёт «горячую линию»
Прокуратура Немского проведёт «горячую линию»

27 октября 2021

Прокуратура Немского проведёт «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства о льготном обеспечении несовершеннолетних лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставлении социальных выплат на детей

01 ноября 2021 года с 09 до 18 часов (перерыв с 13 час. до 13 час. 48 мин.) прокуратура Немского района проведёт прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам исполнения законодательства о льготном обеспечении несовершеннолетних лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставлении социальных выплат на детей.

Позвонив на «горячую линию», граждане могут сообщить о фактах необеспечения несовершеннолетних лекарственными средствами и медицинскими изделиями, неоказания мер государственной поддержки, непредоставления социальных выплат на детей.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут организованы и проведены проверочные мероприятия, приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефонам: 2-11-49, 2-11-07, 2-17-56.

Также сообщается, что обращение можно направить через информационную страницу прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации, выбрав прокуратуру Немского района (города) либо прокуратуру Кировской области.

Дата создания: 27-10-2021