28 января 2020
В период с 31декабря по 8 января на территории Кировской области произошло 36 пожаров, в результате пожаров погибло 3 человека, травмирован 1 человек.
31 декабря 2019
С Новым Годом!
Правила безопасности с пиротехникой
Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года
Протокол № 1 рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе по продаже движимого имущества, находящегося в казне муниципального образования Немское городское поселение Немское городское поселение Немского района Кировской области от 19.11.2019
В "Единый день профилактики правонарушений" сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Немского района совместно с работниками Центра социального обслуживания и работниками администрации Немского городского поселения посетили три многодетные семьи, которым вручили автономные пожарные извещатели для установки в жилых домах.
С 24 сентября 2019 года полномочиями по оказанию государственных услуг по лицензированию