Новости
ПАМЯТКА о соблюдении правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период
Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.
Дата публикации: 23 ноября 2021
На основании Постановления Правительства Кировской области
№ 122-П от 25.03.2020 г. «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области (с изм. от 15.11.2021 г. № 673-П)»
Дата публикации: 22 ноября 2021
Почтовые отделения изменят график работы в связи с Днем народного единства
С 30 октября по 2 ноября, а также 6 и 7 ноября отделения будут работать в обычном режиме.
Дата публикации: 28 октября 2021
Будущее Кировской области – без наркотиков
По инициативе прокуратуры Кировской области в период с 18.10.2021 по 18.11.2021 проводится очередной этап антинаркотической акции «Будущее Кировской области – без наркотиков».
Дата публикации: 27 октября 2021
Прокуратура Немского проведёт «горячую линию»
Прокуратура Немского проведёт «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства о льготном обеспечении несовершеннолетних лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставлении социальных выплат на детей
Дата публикации: 27 октября 2021
Жители Кировской области могут самостоятельно в ходе всероссийского голосования на портале Госуслуг определить населенные пункты, которые подключат к высокоскоростному интернету в 2022 году
Мобильную связь 4G планируют подключить в отдаленных населенных пунктах России в рамках программы устранения цифрового неравенства.
Дата публикации: 14 октября 2021
Прокуратурой Немского района проводится «горячая линия»
Прокуратурой Немского района проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения требований законодательства при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
Дата публикации: 12 октября 2021
Экстремизм продолжает оставаться одной из наиболее опасных угроз национальной безопасности Российской Федерации.
Поэтому проблема борьбы с ним относится к числу наиважнейших задач государства и правоохранительных органов.
Дата публикации: 4 октября 2021
Слышала, что принят закон о «гаражной амнистии». Что это означает?
Федеральным законом от 05.04.2021 №79-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации.
Дата публикации: 4 октября 2021
Можно ли получить налоговый вычет на покупку лекарственных средств?
Да, можно. В соответствии с Налоговым кодексом РФ граждане вправе получить налоговый вычет на покупку лекарственных препаратов для медицинского применения, приобретаемых за свой счет.

Архив