О предоставлении информации
В области пожарной безопасности существует множество вопросов, которые требуют незамедлительного разрешения.
Тетенькин Виктор Афанасьевич родился 29 августа 1922 года в с. Полом Белохолуницкого района Кировской области в крестьянской семье.
Продолжать строго соблюдать режим самоизоляции. Максимально ограничить контакты:
Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Немского района напоминает жителям Немского района.
О необходимости соблюдения режима самоизоляции
В связи с предписанием Роспотребнадзора от 22.04.2020 № 110,с целью усиления противоэпидемиологических мероприятий для предупреждения дальнейшего распространения заболевания среди населения доступ лиц на кладбище,расположенное на территории Немского городского поселения ограничить,за исключением случаев,связанных с проведением похорон.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20.09.2019 № 1216, 3 октября 2019 года вступили в силу изменения в Правила противопожарного режима в Российской Федерации (ППР в РФ от 25.04.2012 г. № 390).
За 1 квартал 2020 года на территории Кировской области произошло 407 пожаров, которыми нанесен прямой ущерб в размере 57,9 млн. рублей, на пожарах и вследствие их погибло 40 человек, 33 человека получили травмы.
По оперативной статистике, рост числа техногенных пожаров происходит именно в нерабочие дни, в связи с чем ОНДПР Немского района в период самоизоляции призывают жителей Немского района быть предельно бдительными и неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности.