Новости
Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Немского района в рамках осеннее-зимнего пожароопасного периода призывает всех быть бдительнее, ответственно относиться к противопожарному состоянию своего жилья.
За 9 месяцев 2020 года на территории Кировской области произошло 1731 пожаров, которыми нанесен прямой ущерб в размере 95980 тыс. рублей, на пожарах и вследствие их погибло 100 человек, 95 человек получили травмы.
13.10.2020 г.Роспотребнадзор совместно с порталом Стопкоронавирус.рф подготовил видеоролик о том, как снизить риски заражения новой коронавирусной инфекцией для людей старше 60 лет.Роспотребнадзор напоминает, что новая коронавирусная инфекция особенно опасна для пожилых людей
Роспотребнадзор напоминает, что маски - это средства защиты барьерного типа. Они помогают защитить ваш организм от возбудителей ОРВИ и других респираторных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. При этом важно помнить, как правильно использовать маску.
7 октября 2020
Немская районная Дума, Немская поселковая Дума проводят 8 октября 2020 года в 15 часов
По вопросам исполнения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей (перерыв на обед с 13:00 до 13:48).
Общая сумма исчисленных имущественных налогов за налоговый период 2019 года составила  1 млрд. 863 млн.руб.