Главная » Новости » Поздравления с Днём пожилого человека

Поздравления с Днём пожилого человека

27 сентября 2016

поздравления с Днём пожилого человека

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите искренние поздравления с Днём пожилого человека!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь.

Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь      свой век, вы честно трудились, дарили родным любовь и      заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!
С вами мудрость прожитой жизни и опыт многих лет, вы направляете нас и указываете путь, служите нам примером для подражания и всегда поможете в любой ситуации мудрым советом. Всех вас можно назвать нашими бабушками и дедушками. Мы благодарны вам за то, что вы есть рядом с нами. Поздравляю вас и желаю счастья, достатка, благополучия! Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты! В этот добрый день хочу пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения.

Глава Немского городского поселения     Н.Г. Щекурина

Дата создания материала: 27-09-2016. История изменений