Объявление о заключении договоров на оказание услуг по сносу аварийных домов и вывозу оставшихся после сноса отходов

26 марта 2020

СООБЩЕНИЕ

Администрация Немского городского поселения Немского района Кировской области, на основании постановления администрации Немского городского поселения Немского района Кировской области от 26.03.2020 N 33, предлагает организациям и гражданам заключить договоры на оказание услуг по сносу аварийных домов и вывозу оставшихся после сноса отходов на безвозмездной основе.

Аварийные дома, подлежащие сносу, находятся по следующим адресам:

- 4-х квартирный жилой дом №10 по ул. Новая в пгт Нема , 1952 года постройки, площадью 95,6 кв.м;

- 2-х квартирный жилой дом № 24 по ул. Зеленая пгт Нема, 1974 года постройки, общей площадью 72 кв. м.

Ознакомиться с Порядком сноса многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, утвержденному постановлением Администрации Немского городского поселения от 04.03.2020 N 19, условиями договора и подать заявления о заключении договора можно в администрации Немского городского поселения Немского района Кировской области по адресу: пгт Нема ул.Советская, 16, в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 (в пятницу - до 16-00 часов).

При себе иметь:

для граждан: документ удостоверяющий личность, сведения об индивидуальном налоговом номере (свидетельство об ИНН);

для юридических лиц: документ, подтверждающий полномочия представителя, устав организации, платежные реквизиты организации.

Договоры будут заключаться в порядке очередности подачи заявлений.

Срок приема заявлений о заключении договоров - 7 календарных дней со дня опубликования на сайте администрации Немского городского поселения http://adm-nemagp.ru/.

Немского городского поселения Н.А.Холстинин

Дата создания: 26-03-2020